Магазин «Emson»
Претензии по качеству принимаются в течении 14 (четырнадцати) дней с момента покупки.
Работа магазина на твердую 4. Можно было и 5, но есть небольшое замечание к размеру. У ребенка рост 158. Пальто брали 164. Подошло, но даже без какого-либо запаса. А дети растут очень быстро, поэтому, к сожалению, только на один сезон. А вот качество товара очень даже неплохое. Самое главное, что дочке всё понравилось. Спасибо!
Продавец не вовремя выполнил свои обязанности: сообщение об отгрузка пришло 12октября, а в транспортную компанию передал груз только 15го. Сегодня уже 18 октября, а заказ еще не принесли, хотя при покупке было указано, что доставка со дня отгрузки 3-4 дня. Курьерская же служба DPD утверждает, что 7 рабочих дней. Не рекомендую ни продавца. Ни курьерскую службу DPD.
Спасибо за ваш отзыв. Направили ваш отзыв представителю магазина "Emson", у которого вы сделали заказ в онлайн-торговом центре Berito.
Постоянным покупателям — дополнительные бонусы!
* Подробнее о Гарантии Berito.